Новый офис Мегафон – простые детали, сложная форма, взгляд в будущее, Новости


Новости

Новый офис Мегафон – простые детали, сложная форма, взгляд в будущее (19.05.2011)

И вот долгожданное открытие нового салона связи компании Мегафон состоялось!
Теперь все на своих местах, и салон полностью готов к приему посетителей. Открытие салона произошло приуроченным к дате «1000 дней до Олимпийских игр».

Строительство этого офиса выполнялось компанией Maxgroup по заказу консалтинговой компании «Шопуоркс». Компания Maxgroup в полной мере выполнила не простую дизайнерскую концепцию, в основу которой было положен образ ледяной глыбы, тематически отображающий участие компании в подготовке к Олимпийским играм в Сочи.

Компании Maxgroup удалось создать сложные конструкции демонстрационных стоек, интерактивных модулей и других декоративных элементов максимально качественно, и даже без стыковочных швов.

Дизайн помещения был выполнен в футуристическом стиле - объемные формы, много света - именно такой дизайн должен быть у салона связи, представляющего новинки в области информационных технологий! Так как такой дизайн отображает видение компании, направленное в будущее.

 

Инновационные технологии, специально разработанная нестандартная дизайнерская мебель, интерактивные зоны, тема Олимпийских игр в Сочи в 2014 году - в салоне все сделано так, чтобы посетитель смог погрузиться в атмосферу будущего.

"Для нашей компании этот салон - визитная карточка в центре столицы, - отмечает Игорь Пепеляев, Директор по маркетингу ОАО "МегаФон". - Инновационный офис продаж (офис "будущего") предваряет Олимпийские игры в Сочи 2014 году и представляет компанию "МегаФон" как лидера новых технологий и клиентского сервиса".

Посмотреть полное портфолио
Заказать изготовление Вашего магазина, салона, офиса Вы можете здесь

Будем рады ответить на все Ваши дополнительные вопросы.
Тел.: +7(495)961-00-14
E-mail: info@maxgroup.ru
www.maxgroup.ru



‹‹‹ Назад