ProMediaTech, Новости


Новости

ProMediaTech (09.01.2018)

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech - значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE.

Экспозиция представляет разнообразные возможности и новейшие IT-разработки для успешного развития бизнеса, наглядно демонстрирует дизайнерские решения и технологии в выставочном строительстве.

Цели проекта
Продемонстрировать действенные методики продвижения (онлайн/оффлайн) и последние тенденции индустрии, с привлечением практического опыта использования новейших технологий.

Представить аудитории эффективные способы организации и участия в выставочных мероприятиях.

Тематика мероприятий фокусируется на основных каналах коммуникации - онлайн (посредством интернет-инструментов: сайтов, социальных сетей, e-mail-рассылок) и оффлайн (выставочных, деловых и конгрессных мероприятий) - в выставочном бизнесе, event-индустрии, IT-технологиях, ритейле.

Гости ProMediaTech знакомятся с успешными бизнес-кейсами, опытом топовых компаний в организации выставочных мероприятий и собственных конференций, веб-технологиями для привлечения клиентов, инновациями в выставочном строительстве.

Союз Выставочных Застройщиков - первая профессиональная некоммерческая организация в выставочной отрасли России, объединяющая всех игроков: застройщиков, организаторов, экспонентов, потенциальных клиентов. Ежегодно на ProMediaTech проходит очередное собрание, в рамках которого определяются стратегические цели на грядущий год и перспективы развития отрасли в целом.



‹‹‹ Назад