АПТЕКА 2016 , Новости


Новости

АПТЕКА 2016 (30.11.2016)

23-я Международная специализированная выставка «Аптека» пройдет 5-8 декабря 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон 7) в составе Российской недели здравоохранения.

Мероприятие объединяет представителей фармацевтической отрасли России и других стран мира, становясь для них деловой площадкой для подведения итогов года и обсуждения перспектив. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

«Аптека» отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. На выставке «Аптека» представлено все многообразие медицинской отрасли: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, гомеопатия, минеральные воды, ароматерапия, БАДы и фитопродукты, парафармацевтика, ортопедическая и массажно-оздоровительная продукция, товары для новорожденных, аптечное оборудование, информационные и консалтинговые услуги и т.д.
Основные цели Форума:
Содействовать развитию фармацевтического рынка России;
Создать платформу для обмена опытом между специалистами в области фармацевтики, финансирования, управления проектами и т.д.;
Ознакомить аудиторию с новыми разработками в сфере фармацевтики;
Способствовать установлению деловых связей и налаживанию конструктивного диалога между основными регуляторами рынка;
Представить инвесторам надежные компании и наиболее привлекательные проекты для финансирования;
Формат Форума включает в себя Деловую медико-фармацевтическую бизнес-конференцию, симпозиумы, дискуссии, мастер-классы для практикующих врачей, круглые столы на актуальные вопросы медицины и фармации.



‹‹‹ Назад