Обзор объемных вывесок и логотипов от компании Maxgroup, Новости


Новости

Обзор объемных вывесок и логотипов от компании Maxgroup (31.03.2011)

В 21 веке объемные вывески - это излюбленный инструмент рекламщика, так как объемные изображения гораздо лучше воспринимаются зрением, а значит, они более заметны для аудитории.

Объемные логотипы могут быть оформлены в многочисленных вариациях: различного размера и цвета, с подсветкой и без, изготовленными из разных материалов. Наиболее часто используемые материалы, это: пенопласт и акрил.

 Объемные вывески из пенопласта

Объемный логотип CLAASОбъемный логотип Сандей

 

Объемные вывески из пенопласта - это самый бюджетный, способ изготовления объемной вывески. За счет легкости конструкции такую вывеску можно подвесить практически в любом месте. Этот способ зачастую используется для изготовления логотипов на выставочных стендах, где каждый грамм веса конструкции на счету, а также в оформлении интерьеров торговых точек.

                  Объемный логотип PrimaTek

  Объемные вывески из акрила.

объемный логотип Philipsобъемный логотип Coca-cola Использование таких вывесок позволяет использовать подсветку, что выделяет вывеску и привлекает внимание ЦА. Такая вывеска идеально подходит для наружной рекламы.

 

 

Компания Maxgroup осуществляет изготовление и монтаж всех видов объемных вывесок из любых материалов. Высоко профильные специалисты компании готовы изготовить вывески любой сложности, качественно и точно в срок.

Будем рады ответить на все Ваши дополнительные вопросы.
Maxgroup
Тел.: +7 (495) 961 00 14
E-mail: info@maxgroup.ru



‹‹‹ Назад