МИР ДЕТСТВА-2015, Новости


Новости

МИР ДЕТСТВА-2015 (24.08.2015)

Международная выставка «Мир детства» - лидирующая выставка России и стран СНГ среди выставок товаров для детей и подростков. Выставка проходит с 1994 года и постоянно динамично развивается. На данный момент она является площадкой №1 для выведения на российский рынок новейшей продукции.

«Мир детства» - специализированная выставка, создающая оптимальные условия в плане коммуникации и размещения заказов для российских и иностранных производителей, с одной стороны, и для специализированных торгово-закупочных предприятий, с другой. Ежегодно, на выставке заключается множество контрактов и заказов на поставки товаров. Выставка дает возможность получить информацию о новинках и о ситуации в отрасли, а также помогает компаниям выстроить свою рыночную позицию на ближайшее время.

Более 17 000 тысяч посетителей-специалистов из более 100 городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, 617 экспонентов из 32 стран делают нашу выставку абсолютным российским лидером в области товаров для детей и подростков. Многообразие и полнота охвата - вот основные характеристики экспозиции, в которой представлено абсолютно все: от игрушек до товаров для творчества.

Благодаря своей инновационной концепции, ориентированной на производителя, выставка получила признание профессионалов отрасли. Высокий авторитет выставки и ее значимость для российской индустрии детских товаров подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

22-25 сентября 2015
ЦВК «Экспоцентр», Москва

 



‹‹‹ Назад