Интеравто 2015, Новости


Новости

Интеравто 2015 (27.07.2015)

В августе 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 11-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Ведущие компании снова объединятся, чтобы продемонстрировать последние новинки и тенденции отрасли.

Общая площадь «Интеравто 2015» превысит 30 000 кв. м, а количество участников - 700 компаний из 30 регионов РФ и 16 стран мира (Австрии, Бельгии, Белоруссии, Германии, Греции, Испании, Италии, Ирана, Китая, Южной Кореи, Польши, России, Тайваня, Франции, США, Турции и Японии). Для лучшей систематизации представленной продукции экспозиция будет разделена на следующие тематические секции:

Автокомпоненты, запчасти - зал №4;
Автохимия, лаки, краски, масла, расходные материалы для ремонта - зал №2;
Автоэлектроника, системы безопасности, автоаксессуары - зал №1;
Гаражное сервисное оборудование, шины, диски и пр. - зал №3.

Гостей выставки традиционно ожидает насыщенная деловая программа, которая включает несколько примечательных событий.
В частности, необходимо отметить проведение II Международной Автопромышленной Ассамблеи (МАА 2015), организуемой НАПАК. Все участники выставки приглашаются к этой международной программе развития поставщиков для того, чтобы вместе с будущими партнёрами обсудить детали организации поставок комплектующих на заводы России, предложить эффективные инструменты и оборудование для внедрения инноваций, ознакомиться с примерами успешной практики оптимизации финансовых и временных затрат на запуск и реализацию проектов в сфере организации поставок автомобильных компонентов.

На протяжении целых 11 лет «Интеравто» успешно выполняет миссию по установлению и укреплению партнерских отношений между участниками рынка, необходимому обмену опытом, внося тем самым весомый вклад в развитие автомобильной отрасли России.

26-29 августа 2015г.

 



‹‹‹ Назад