«Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2015», Новости


Новости

«Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2015» (05.02.2015)

С 5 по 7 марта 2015 года в павильоне 75 ВДНХ в Москве пройдет 17-я международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2015. На сегодняшний день РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе, входит в пятерку крупнейших выставок мира по данной тематике.
Организатор выставки - Российская ассоциация парков и производителей аттракционов, которой в этом году исполняется 20 лет, зарекомендовала себя как авторитетная профессиональная компания, внесшая значительный вклад в развитие индустрии развлечений России.
РАППА ЭКСПО-2015 отразит актуальные тренды и последние достижения развлекательной индустрии. Вот только некоторые тематические направления, которые будут представлены на выставке: аттракционы, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, видео и интерактивные игры, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, светотехническое оборудование и акустические системы, батуты, аниматроника, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, картинги и автодромы, боулинг, оборудование для бильярда, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, общепит в парках и РЦ и многое другое.
Новый раздел выставки - «Ярмарка EVENT-услуг», которая призвана стать местом диалога ведущих игроков EVENT рынка России со специалистами индустрии развлечений в сфере организации массовых мероприятий, праздников, развлекательных программ и других событий.
В рамках выставки пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом.
Выставка РАППА ЭКСПО-2015 - это самый короткий путь выйти на быстрорастущий рынок индустрии развлечений России!
05-07 марта 2015, Москва, ВДНХ, пав. 75



‹‹‹ Назад