ProMediaTech 2015, Новости


Новости

ProMediaTech 2015 (26.12.2014)

Международный Фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech в очередной раз объединит специалистов в области рекламы, маркетинга, PR, событийной индустрии и всех остальных, не менее важных, отраслях рекламного бизнеса. Участники фестиваля PromediaTech обменяются опытом, получат знания о новейших технологиях и разработках в области продвижения и передачи информации, наладят контакты с потенциальными подрядчиками и клиентами, обсудят тенденции развития рекламного рынка, стратегию и тактику продвижения товаров и услуг.

Основные разделы выставки:
Реклама
Production (Этот раздел экспозиции объединяет как крупнейшие компании, лидирующие в своем сегменте на рынке, так и небольшие студии по видеопроизводству. Помимо video-production, будут представлены компании, связанные с производством наружной рекламы, полиграфической и сувенирной продукции.)
Маркетинг
PR
BTL
Дизайн и креатив
Сувенирная и полиграфическая продукция
Организация мероприятий
Кейтеринг
Выставочный сервис (зарубежные и российские выставочные комплексы и конгресс-центры, деловой туризм, авиакомпании, гостиницы, логистические компании и т.д.)
Информационные агентства
Издательские дома
Интернет-порталы
Телерадиокомпании
IT-технологии (программное обеспечение для маркетинговых исследований, медиапланирования, мониторинга СМИ, бюджетирования, дизайна, издательского бизнеса, Интернет-коммуникаций, Direct Mail (ДМ); CRM-системы)
Презентационное оборудование
Сценическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Строительство и оформление стендов

Даты проведения: 21.01.2015 - 22.01.2015 г.г.
Место проведения: МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)

 



‹‹‹ Назад