ЭЛЕКТРОНТЕХЭКСПО, Новости


Новости

ЭЛЕКТРОНТЕХЭКСПО (08.04.2014)

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

ЭкспоЭлектроника - единственная выставка, которая не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей. Стабильный рост и развитие выставки обусловлены непрерывной работой по изучению тенденций и потребностей рынка и концентрацией на интересах клиента со стороны организаторов, что позволяет экспонентам извлекать максимальную пользу из участия.

Один из основных факторов успеха выставки - ее специализированность. Как отмечают специалисты, подобной профессиональной выставки не было даже во времена СССР. Другие факторы успеха - хорошо подобранная площадка, идеальное время проведения, оптимальный состав участников и ассортимента представленной продукции, а также качественный состав посетителей.
В 2005 году выставке были присвоены Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) - знаки высокого качества выставочного мероприятия.
Одновременно с выставкой ЭкспоЭлектроника проходит международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности - ЭлектронТехЭкспо и международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo.

Разделы выставки
Полупроводниковые компоненты и устройства
Печатные платы
Датчики и микросистемы
Пассивные компоненты
Дисплеи
Электромеханические компоненты и технологии соединений
Компоненты встраиваемых систем
Гибридные технологии
Источники питания
Контрактное производство печатных плат
Беспроводные технологии
Компоненты автоматизации
Микроэлектроника
Проектирование микросхем, программное обеспечение и услуги

Время работы выставки
15 апреля, вторник 10:00 - 18:00
Выставка открыта для посетителей
16 апреля, среда 10:00 - 18:00
Выставка открыта для посетителей
17 апреля, четверг 10:00 - 18:00
Выставка открыта для посетителей
Ежегодно выставка электронных компонентов и комплектующих "ЭкспоЭлектроника" проходит на площадке МВЦ Крокус Экспо
Павильоны: Павильон 1, залы 1, 2 и 3 



‹‹‹ Назад