Garden Build, Новости


Новости

Garden Build (25.02.2014)

Международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства, дизайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства GARDEN BUILD

Организаторы: МВЦ «Крокус Экспо», выставочная компания GreenExpo Ltd., при участии Ассоциации ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС)

Формат нового проекта впервые ориентирован на профессионалов ландшафтной индустрии - производителей и покупателей, которые связаны идеей создания комфортной среды обитания человека.
Приглашаем к участию специалистов в области благоустройства территорий, ландшафтной архитектуры и дизайна пространства, производства и поставки материалов и комплектующих, дизайн-студии, архитектурные бюро и салоны, ассоциации и объединения, а также производителей детских игровых площадок, уличной и дачной мебели, малых архитектурных форм, техники и инструментов, посадочного материала, бассейнов и прудов, бань и саун.
B2B-формат выставки обеспечит Вас целевой аудиторией: главным образом, это архитекторы и дизайнеры со всех уголков России и зарубежья, представители социальных структур и административных округов Москвы и Подмосковья, торговые сетевые компании, строительные и девелоперские организации, а также проектировщики, художники и декораторы.
В деловую программу Garden Build войдут конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, которые объединят все направления деятельности строителей объектов озеленения и благоустройства.
Кроме этого, в рамках выставки пройдет смотр-конкурс на лучшее обустройство придомовых территорий, спортивных и детских игровых площадок среди муниципальных образований Москвы и Подмосковья при поддержке Российского союза строителей и Ассоциации ландшафтных архитекторов России.
Многие из вышеперечисленных мероприятий станут знаменательными событиями в области садового строительства, благоустройства и озеленения.
Garden Build состоится в самом начале нового творческого сезона и пройдет в соседних залах с BATIMAT RUSSIA - крупнейшей в МВЦ «Крокус Экспо» строительной выставкой!
Garden Build - строим сад!

Даты проведения: 01.04.2014 - 04.04.2014



‹‹‹ Назад