Территория NDT, Новости


Новости

Территория NDT (13.01.2014)

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает Вас на «Территорию NDT» - ежегодную крупнейшую в СНГ выставку средств неразрушающего контроля, которая в 2014 году пройдет совместно с 20-ой Всероссийской научно-технической конференцией по НК и ТД.
РОНКТД уже более 30 лет занимается организацией крупных мероприятий по НК, в том числе международных, таких как Европейская конференция по неразрушающему контролю в 2010 году. Как общественная организация РОНКТД ставит перед собой задачу привлечения на выставку максимально возможного количества компаний, работающих в области неразрушающего контроля: крупнейших производителей и поставщиков оборудования, малые и средние предприятия из всех регионов, научные институты, учебные центры.
Выставка «Территория NDT»

Выставка, деловая программа, презентации и праздничный ужин пройдут в павильонах №7 и № 4 Экспоцентра на площади более 7000 кв.м.
На выставочных площадях будет организован полигон для показа оборудования и площадка для крупногабаритной техники. В рамках деловой программы запланированы круглые столы по применению средств и методов неразрушающего контроля в следующих областях:
Нефтегаз
Авиация и Космос
Железнодорожный транспорт
ЖКХ и строительство
Энергетика
Техническая диагностика

20-ая Всероссийская научно-техническая конференция по НК и ТД

Конференция будет проходить в 8-ми конференц-залах 7-го павильона и Бизнес-Центре Экспоцентра
На конференции будут обсуждаться современные достижения в области техногенной, антитеррористической и экологической диагностики и безопасности, а также новые результаты по оценке остаточного ресурса, риска эксплуатации, обработке многомерной информации, приборам нанодиагностики, метрологии, стандартизации, комплексов астероидно-кометной и ядерной безопасности, интеллектуализации и автоматизации контроля, создания многоуровневых систем, передвижных и космических лабораторий и др.
Основные направления конференции:

Техногенная диагностика
Антитеррористическая диагностика
Экологическая диагностика
Сертификация, аттестация, обучение
Стандартизация и Метрология

Сроки проведения: 3-6 марта 2014 г.

Место проведения: Павильон № 7, Павильон № 4

 



‹‹‹ Назад