МОСКОВСКОЕ ТЮНИНГ ШОУ, Новости


Новости

МОСКОВСКОЕ ТЮНИНГ ШОУ (22.04.2013)

«Автомобиль может быть не только средством передвижения, но и предметом гордости своего владельца» - утверждают организаторы «Московского Тюнинг Шоу», которое пройдет с 25 по 28 апреля 2013 года.
«Московское Тюнинг Шоу» - это выставка автомобилей с привкусом жженой резины, звенящей атмосферой бешеной скорости, драйвом, ослепительным светом фар, красными ковровыми дорожками, сверкающими дисками, неоновой подсветкой и полуобнаженными красавицами. Это словно другая реальность, в которой перемешалось время, и у прошлого и будущего нет границ: автомобили разных эпох, разных «весовых категорий», разного класса, разные по духу, но одинаково великолепные. Глядя на экспонаты выставки, невольно задумываешься: есть ли пределы у человеческой фантазии и границы у человеческих возможностей?!
Яркое шоу не перестает из года в год удивлять самую искушенную публику. Крупные компании-производители всемирно известных брендов, художники, аэрографы, знающие толк в автомобильной моде, помогут пробудить стремление к собственной индивидуальности у каждого автовладельца.
Свыше 200 уникальных автомобилей, представленных на выставке, займут площадь, равноценную двум футбольным полям!



‹‹‹ Назад