83-ий Международный Автосалон в Женеве., Новости


Новости

83-ий Международный Автосалон в Женеве. (17.03.2013)

Женевский автосалон, проходил в сердце Европы, задал стиль и моду самому гигантскому по территории авторынку, простирающемуся от Атлантики и (после интеграции России в мировой автопром) теперь уже до Тихого океана. Именно в Женеве в самом начале весны впервые показывали то, на чем многие из нас будут ездить через год-другой-третий.
Выставка International Motor Show Geneva была интересна как специалистам, так и широкому кругу автолюбителей, поклонникам вело мотоспорта. Кроме новинок автомобильной промышленности Автосалон в Женеве 2013 подарил возможность ознакомиться с аксессуарами и запасными частями для автомашин, велосипедами и мотоциклами, сервисными центрами.
Международный Автосалон в Женеве безусловно является важнейшим событием года в сфере автомобильной промышленности. Представив новинки на автосалоне в Женеве производитель имеет возможность заинтересовать потенциальных покупателей. Узнав последние новости Женевского автосалона посетители получат возможность ознакомиться с последними тенденциями и изменениями на автомобильном рынке. Представленные новинки Женевского автосалона, как показывает практика, становятся популярными в будущем.



‹‹‹ Назад